Переведите пожалуйста текст ((
Winterscape
The last of the fall color is drifting off the trees and the winter months are upon us. In Northern Nevada our landscape
goes dormant as our temperatures drop. There are still many ways to capture the beauty of our high desert gardens by
focusing on our winter landscape. Once you’ve removed fallen leaves and spent plant material it is time to prepare and
think about the winterscape.
The key to creating an intriguing garden is to have areas of visual interest. Designate areas in your garden to place
evergreens. Try using a variety of tree shapes from columnar to prostrate to weeping. There are a variety of plants that
can add hues of green to your yard from the dark jade of the yew to the blue sparkle of a spruce tree. The Evergreen
trees will also capture snow on their branches, creating color contrast and beauty in the stark winter surroundings.
Don’t stop with evergreen trees; there are many shrubs, groundcovers and deciduous trees that can provide winter beauty
in the yard. To add some holiday color and festiveness think about adding plants like cotoneaster, holly, witch hazel,
bearberry, and mountain ash some of which will have bright red berries in the winter months. Berries from these plants
will also attract birds to your yard.
Our Deciduous trees provide us shade and color during the warmer months play a role in the winter season too. Trees
like crabapples and hawthorns, can provide texture in the yard with a variety of barks and branch structures and many of
these trees will hold snow on their limbs.
Ornamental grasses are a favorite of the winter interest plants. There is a variety of grasses that grow well in this climate
leaving large bunches of stems with slender leaves that will billow and sway in the winter winds. Remember our fall
season is a good time to plant while day temperatures are cool and our soil is warm. With the onset of winter our trees go
dormant and can be successfully moved in the garden. Take advantage of the season to change your garden by adding
or relocating interesting plants to more appealing positions.
Hardscape features in the yard also provide a point of interest in the winterscape. In the desert landscape of northern
Nevada many yards have gazebos, trellises and arbors to provide shade and unique open air retreats in the yard. These
structures will maintain their attractive appeal throughout the winter months. Stone and paver walls also add interest as
they protrude from the snow covered ground creating depth in the yard.
Another popular landscape feature in this region is the drycreek bed. These rock lined features can be enhanced with
large boulders placed alongside. Rock gardens are also an opportunity to add permanent color and texture to the
landscape. Rocks offer a variety of hues and shapes that can cheer up any winterscape.
A big part of our winter landscape is influenced by the holiday season. Along with the plant material and placement, lights
can brighten our winterscape. Landscape lighting can be placed to frame architectural features or highlight the wintry
landscape.
Now is the time to prepare for a living Christmas tree. This is a great opportunity to decorate inside your home for the
holidays while later adding a great evergreen to your existing landscape. A hole for the living tree will need to be dug now
before the ground freezes. The average living tree is between 4 and 5 feet tall and will need to be placed in a hole with a
3’ diameter by 2’ deep. Once the hole has been dug fill it with straw, burlap, or cover with a board to avoid a hazard in
your yard. Keep enough soil in the garage or shed to ensure there is unfrozen soil for planting the tree when it is time.
Классный перевод. А главное быстро!
Winterscape
Последние цвета падения дрейфует с деревьев и в зимние месяцы на нас. В Северной Неваде наш ландшафт
идет в состоянии покоя, как наши температура падает. Есть еще много способов, чтобы запечатлеть красоту нашего высокого пустынных садов по
сосредоточившись на нашем зимний пейзаж. После того, как вы удалили опавших листьев и отработанного растительного материала настало время для подготовки и
думать о winterscape.
Ключ к созданию интригующую сад, чтобы иметь области визуального интереса. Обозначьте места в вашем саду на месте
вечнозеленые. Попробуйте использовать различные формы дерева из столбчатых ниц к плаче. Есть целый ряд растений, которые
можно добавить оттенки зеленого до вашего двора из темного нефрита тиса с синим блеском елового дерева. Evergreen
деревья будут также захватывать снег на ветвях, создавая контраст цвета и красоту в штарковском зимних окрестностях.
Не останавливайтесь с вечнозеленых деревьев; Есть много кустарников, Groundcovers и лиственные деревья, которые могут обеспечить зимнюю красоту
во дворе. Чтобы добавить какой-то праздник цвета и праздничности думать о добавлении растения, как кизильник, падуб, гамамелиса,
толокнянка, и рябина, некоторые из которых будут иметь ярко-красные ягоды в зимние месяцы. Ягоды из этих растений
будет также привлечь птиц в вашем дворе.
Наши Лиственные деревья дают нам оттенок и цвет в теплое время года играть определенную роль в зимний сезон тоже. деревья
как несортовые яблоки и боярышника, может обеспечить текстуру во дворе с различными лает и отраслевых структур и многие
эти деревья будут держать снег на конечностях.
Декоративные травы являются любимым из зимнего интереса растений. Существует множество трав, которые хорошо растут в этом климате
оставляя большие пучки стеблей с тонкими листьями, которые вздымаются и господствовали в зимних ветров. Помните наше падение
сезон это хорошее время, чтобы посадить в то время как дневная температура прохладны и наша почва теплая. С наступлением зимы наши деревья идут
в состоянии покоя и может быть успешно продвигался в саду. Воспользуйтесь сезона, чтобы изменить ваш сад, добавив
или перемещение интересные растения более привлекательных позиций.
особенности Hardscape во дворе также обеспечивают точку интереса к winterscape. В пустынных ландшафтов северного
Невада много ярдов имеют беседок, шпалер и беседок, чтобы обеспечить тень и уникальные открытые выездные воздуха во дворе. Эти
структуры сохранят свою привлекательную привлекательность в течение зимних месяцев. Камень и асфальтоукладчик стены также добавить интерес в качестве
они выступают из заснеженной глубины грунт, создавшего во дворе.
Другой популярный пейзаж особенность в этом регионе является drycreek кровать. Эти рок выстроились функции могут быть улучшены с помощью
крупные валуны размещены рядом. Альпинарии также возможность добавить постоянный цвет и текстуру
пейзаж. Скалы предлагают разнообразие оттенков и форм, которые могут поднять настроение любой winterscape.
Большая часть нашего зимнего пейзажа зависит от курортного сезона. Наряду с растительным материалом и размещения, осветительные приборы
может украсить наш winterscape. Ландшафтное освещение можно поместить в кадр архитектурных особенностей или выделить зимнему
пейзаж.
Сейчас настало время, чтобы подготовиться к живой елки. Это отличная возможность украсить внутри вашего дома для
праздники в то время как позже добавив большие вечнозеленые к существующему ландшафту. Отверстие для живого дерева должны быть вырыты прямо сейчас
до земли замерзает. Среднее живое дерево составляет от 4 до 5 футов в высоту и должны быть помещены в отверстие с
3 'диаметр 2' глубоко. После того, как отверстие было вырыты заполнить его с соломой, мешковиной или накрыть доской, чтобы избежать опасности в
свой двор. Держите достат