Можно ли пить зелёный чай, работая в тренажерке на массу?

RS Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Хожу в тренажерку, работаю на массу, судя по свойствам зеленого чая, он очень полезен... Так вот, задался таким вопросом: можно ли работая на массу пить зелёный чай? Никак это не повлияет на рост мышц? Или их тонизированию, какого пишут в интернете... Везде написано по разному, где то пишут, что убирает только излишки, где то, что ускоряет обмен веществ в организме.. Все таки хотелось бы узнать поподробнее....
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52850) 8 лет назад
Зелёный чай Вам не навредит. Он обладает лёгким мочегонным эффектом, что для Вас полезно, а кофеина в нём не меньше, чем в чёрном, так что тонизировать тоже будет. Несладкий зелёный чай хорошо утоляет жажду. Разумеется пить его лучше не вовремя тренировки, а после.
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94685) 8 лет назад
Читай меньше фигни всякой. Не понимаю, как можно быть таким повернутым?
Евгений Знаток (396) 8 лет назад
Очень хорошо, если начнете пить японский зеленый чай Сенча с настоящими ароматами персика и манго, а также полезными для здоровья природными добавками: чагой, бакопой, готу-колой. Приобрести этот чай можно в Интернет-магазине по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оплата картами Visa или Master Card в рублях по курсу. Курьерская доставка.