Помогите перевести с английского на русский

Я на алиэксперс открыл спор и продовец отправил мне сообщение. Помогите перевести а то переводчики переводят как-то не понятно

hi, dear,
very sorry for that, I have refunded you as you demanded, it takes 3-7working days, please check it in time. I have left both money and items, would you please show your sympathy for me? and give me a five-star feedback.
You are so nice, have a good day.

Короче, он тебе все вернул, просит прощения за то что заняло так много времени, просит чтоб ты его оценил на пять звезд, благодарит за это

Приветствую.
Удовлетворив вашу жалобу, я "откатил" сделанный вами платеж. Сумма поступит на счет, с которого производилась оплата, в срок от 3 до 7 дней, по прошествии этого времени удостоверьтесь. Поскольку наше сотрудничество по итогам оказалось не столь уж результативным (в особенности для меня - ни товара, ни денег), хотел бы попросить вас хотя бы о маленькой любезности в виде положительного отзыва.
Всего наилучшего.