Стоит ли обменивать телефоны ?

Gr_Malakhov Знаток (312), закрыт 8 лет назад
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли менять телефон Xperia M4 Aqua Dual LTE 16GB на IPhone 5?
Лучший ответ
Остальные ответы
asddsa Оракул (76561) 8 лет назад
да, м4 это в общем бюджетная печалька как никак.
TrASh Мыслитель (7691) 8 лет назад
Зависит от того, для чего нужен телефон.
TrAShМыслитель (7691) 8 лет назад
Если только звонить, то айфон. Если играть, то андроид
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135902) 8 лет назад
Не стоит. Даже на 5S - версию. Эппл - инвалид, флешку не вставить, аккумулятор не сменить, оригинальный шнур (lightning) около 2тысяч рублей, обмен файлами только через itunes.
Если бы мне не нравился android, я бы в крайнем случае взял Люмию.
Пятые даже по характеристикам проигрывают M4 Aqua, на меньше чем на 6 версию Айфона не соглашайся.
asddsaОракул (76561) 8 лет назад
флешку не вставить - на кой она нужна?
аккумулятор не сменить - два винтика откручиваешь и меняешь батарейку
оригинальный шнур (lightning) около 2тысяч рублей - оригинальные шнуры от c6 видел сколько стоят?
обмен файлами только через itunes - вообще сказка. Ты в каком году живёшь? В 2010?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135902) два винтика откручиваешь и меняешь батарейку - а ты найди сначала отдельно продающиеся на полке аккумуляторы оригинальные шнуры от c6 видел сколько стоят? - не видел, но всегда можно купить usb шнуры приемлемого качества, лайтинги же до 1000 поголовно брак Ты в каком году живёшь? В 2010? - сказал чувак, который считает, что 16гб встроенки ему хватит. в конце концов раз такой умный, зачем спрашивать? тем более, если не умеешь относиться терпеливо к чужому мнению.
Сергей Просветленный (21986) 8 лет назад
Я б не стал, там ведь даже колькулятора нет, если только купить, ну или купить внешний и премотать скотчем
Maria Fox Оракул (65110) 8 лет назад
Да, стоит, однозначно! Разные совершенно уровни смартфонов.