Каким средством можно пользоваться блондинке, чтобы не так жечь волосы при покраске?

Марина Подкаура Профи (561), закрыт 8 лет назад
У меня сухие и ломкие волосы, уже 6 лет хожу блондинкой, за эти годы волосы ослабли, секутся, устали от красок и осветлителей. Недавно прочитала о сыворотке OLEOPLEX, что с ее помощью можно без ущерба для волос окрашиваться. Стоит немало, но хочется узнать результат, денег не жалко, если сыворотка действующая. Кто-то уже пробовал ее?
Лучший ответ
Bulavka Профи (679) 8 лет назад
Как я вас понимаю. Я тоже блондинка, правда почти натуральная, но все равно приходится поддерживать нужный тон волос краской. К тому же волосы у меня тонкие и ломкие. Сыворотку OLEOPLEX посоветовала мне мой парикмахер как защиту при окрашивании и для поддержания здоровья волос. И знаете, мне понравилось. Волосы после нее крепкие, не ломаются, мягкие и блестящие. Мне даже не верят, что волосы у меня крашенные, так красиво и здорОво они стали выглядеть. Я правда сначала тут информацию еще изучала, читала, смотрела, что это вообще такое: http://tahe-cosmetics.ru/shop/oleoplex/nabor-oleoplex/?utm_source=f-1
Марина ПодкаураПрофи (561) 8 лет назад
Спасибочки за совет, я уже тоже нашла много информации о этой сыровотке, вот на днях куплю ее и буду экспериментировать))
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267450) 8 лет назад
Найдите бабушек-травниц, они много секретов знают. Раньше всё было по другому :)
Марина ПодкаураПрофи (561) 8 лет назад
раньше бабушки не красились в блондинок с такой частотой, как я)))
Jan A. Искусственный Интеллект (267450) Значит думайте-ищите сами. Может в сетевых компаниях, Фаберлик например ...
Соколов Роман Оракул (68215) 8 лет назад
Спамишь, девка?
Марина ПодкаураПрофи (561) 8 лет назад
Я бы посмотрела на Вас, уважаемый, если бы Вы с такой проблемой столкнулись...
Вам этого не понять
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967) 8 лет назад
Да на вряд ли есть такая краска, тем более блонд, что не вредит волосам. Пепекрашивайтесь в русые оттенки и лечите волосы. Белый волос это мёртвый волос!
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 8 лет назад
Может быть olaplex?

Вы не совсем верно поняли обещания производителя - никто не обещает, что окрашивание будет "без вреда для волос", система защиты olaplex нужна, чтобы свести к нулю риск ПЕРЕЖЕЧЬ волосы во время окрашивания (т. е. исключить вариант, когда вам слишком долго держали краску на волосах и все сожгли нафиг).
Но она не нейтрализует полностью вредное действие краски.
Т. е. вред будет, но не такой катастрофичный, как мог бы.
Марина ПодкаураПрофи (561) 8 лет назад
спасибо, Ваш за подробное описание действия этой сыровотки
Полина Сергеева Гуру (4213) 8 лет назад
Какой краской пользуетесь?
Мне мастер корни осветляет на 6% оксиде, тонировку делает на 3%. Волосы довольно таки живые, по сравнению с тем что было раньше (была такая солома, что решилась на каре)
Марина ПодкаураПрофи (561) 8 лет назад
Колестон, иногда 12% иногда 9, через раз
Полина Сергеева Гуру (4213) А натуральный цвет какой?