финансовый менеджмент (((

У счастья глаза карие Знаток (393), закрыт 8 лет назад
1) Прибыль компании составила 200 тыс руб. валовая маржа 800 тыс руб. определите величину постоянных издержек?? ответ в тыс руб

2)Выручка предприятия 500. постоянные издержки 100. коэффициент валовой издержки 0,25. на сколько процентов может снизиться выручка предприятия без серьезных для него последствий?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 8 лет назад
Прибыль= Валовая маржа-Постоянные издержки
Постоянные издержки=600