Где в Москве можно научиться кататься на роликах, взрослому и ребенку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На Поклонной горе, но там только когда сезон роллерский открыт, можно в роллхоле там кажется круглый год учат, есть и бесплатные и платные уроки, есть разные стили, работают с любым уровнем умения. http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2240 это ссылка на ЧаВо роллерского сайта там второй раздел это обучение. Надеюсь я вам помог :-)

Источник: Сам катаюсь вот и знаю ;-)