Как настаивать самогон на семечках?

ольга кустова Знаток (493), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140186) 8 лет назад
Понадобится шелуха от семечек сначала надо обработать спиртом и уже затем всыпать в самогон будет приятный фиолетовый цвет
Евгений ХановПрофи (542) 5 лет назад
пропорция?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140186) я брал на маслобойне стакан НЕ жаренной мытой шелухи на стакан 70% раствора после недели добавлял в готовый продукт
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 8 лет назад
заливаешь семечки самогоном, убираешь емкость в темное место на 2 недели, процеживаешь от семечек, выливаешь в унитаз. Семечки сушишь и употребляешь))
ольга кустоваЗнаток (493) 8 лет назад
Сырые или жареные? С шелухой или без?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) какие больше нравятся))
сергей захаров Гуру (2635) 8 лет назад
Дерьмо, попробуй на кедровых орешках 50 гр. На литр
Helen Оракул (71771) 8 лет назад
Масло и самогон не приживутся. Настаивайте на чём-то другом: апельсиновые корки, дубовая кора и т. д.