Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем строят цокольный этаж в жилых домах?

Юлия Копылова Профи (582), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329319) 8 лет назад
Там расположены все коммуникации . Просто так удобней чем все делать в подвале
Остальные ответы
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 8 лет назад
В аренду площади сдавать:)))
W Просветленный (29767) 8 лет назад
есть хрущевки и без цоколя... как трубу прорвёт-полы на 1 этаже вскрывают-красота!
Aleksandr Искусственный Интеллект (153844) 8 лет назад
Чтоб защитить жилой этаж - это основное назначение цоколя. А размещение в нем хоз-бытовых, инженерных итп помещений уже вторично.
Natan 7 Знаток (313) 8 лет назад
Чтобы там была защита, самое главное назначение цоколя, чтобы была защита http://www.stroycom.com.ru/services/construction/ вот пожалуйста, если хотите обращайтесь к ребятам, которые разбираются в этом.