Купила растение Неанта Красивая (Хамедорея), там было всего два длинных листка. Не заметила, как кошки погрызли его, и с тех пор (прошло 2 месяца) новые литья не появляются. Вопрос: будет ли оно расти дальше или все пропало? стволы от листьев крепкие, не вянут, но не вырастают новые листья.
У меня тоже кот погрыз немного, но он растёт... У знакомой тоже такой же цветок, вот кот взял и пописал в него, так он вообще завял и не возвращался к жизни (