Вопрос про растение неанта красивая

Юлия Некки Знаток (430), закрыт 9 лет назад
Купила растение Неанта Красивая (Хамедорея), там было всего два длинных листка. Не заметила, как кошки погрызли его, и с тех пор (прошло 2 месяца) новые литья не появляются. Вопрос: будет ли оно расти дальше или все пропало? стволы от листьев крепкие, не вянут, но не вырастают новые листья.
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (191060) 9 лет назад
Если корни живые и не повреждена точка роста, отрастет хамедорея неприхотлива, но хорошо бы фото увидеть
Остальные ответы
Ирокез Мудрец (15749) 9 лет назад
У меня тоже кот погрыз немного, но он растёт...
У знакомой тоже такой же цветок, вот кот взял и пописал в него, так он вообще завял и не возвращался к жизни (