О любви без купюр

Девушка часто заходит на страницу

Через прогу на IOS начал отслеживать гостей в вк.
Дело в том, что одна девушка часто заходит на мою страницу. Знать друг друга не знаем, но каждый день видимся.
Сначала она оборачивалась, когда я шел сзади, потом на страницу заходит, потом её подруги начинают заходить.
Но она не пишет и не лайкает ничего

а взять спросить у неё слабо)? или проще тут у всех спрашивать глупый)?

Может песенки слушает твои.

Или любит или ненавидит . Я сама такая ..смотрю и вздыхаю ..вздыхаю и смотрю . Чувства это... а тем более не лайкает !

Мда...
Какой же ты козел
Страницу бл... Отслеживает....
Ненавижу таких...