Пойдёт ли мне игра Far Cry 4

Алина Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
FAR CRY PRIMAL Процессор 2.6 Гц Память 4 Гб Видеокарта 512 Мб DirectX 11 Операционная система Windows 7 x64
Дополнен 8 лет назад
Процессор 2.6 Гц Память 4 Гб Видеокарта 512 Мб DirectX 11 Операционная система Windows 7 x64
Голосование за лучший ответ
Артём Леонов Профи (849) 8 лет назад
Процессор очень слабый! На видеокарте должно быть памяти не меньше, чем 2 Гб для комфортной игры.
vladmc6 vladmc6 Ученик (96) 8 лет назад
Во-первых, сверху ответы долбаебов, которые даже сам в фаркрай этот не играли, и не знают оптимизации этой игры, игра у тебя бро потянет, но на очень низких, и 20-30 фпс.
Александр ИвановУченик (166) 7 лет назад
лагать у нее будет)