Обувь для танго Какая мужская обувь подходит для танго (не профессионально) ?

WEBKaras Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948824) 8 лет назад
Молодым людям – просто любые удобные туфли. Кроме того, есть одно общее правило обуви для аргентинского танго – это отсутствие длинных и особенно острых мысов.

http://www.tango-bez-pravil.ru/obuv-dla-tango.html
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318995) 8 лет назад
Надо покупать специальную танцевальную (в магазине подскажут).