Сериал, напомните название, сюжет внутри.
Страна: США если не ошибаюсь / или Великобритания
Сериал: Где-то начало с как 2011 года и старше.
Сюжет: Некий "учённый" создал "Машину". Машина следила с помощью камер наблюдения по всем странам мира, машина могла предвратить терракты / угрозы / смерти... Сам учённый был прикован к инвалидному креслу, после некого случая. У учёного был помошник агент которого он завербовал.
Помню ещё одного персонажа копа: Франциско (вроде так) так звали одного из копов, который ранее был "плохим" потом его поставили на "светлый путь"...
В поле зрения http://www.kinopoisk.ru/film/582359/