Обычный вопрос нужен один ответ пожалуйста

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 8 лет назад
Алена 29.10.1992 Андрей 05.06.1992 Сколько нам по судьбе быть вместе по времени??? Есть ли измены с его стороны?
Лучший ответ
Кирилл Ученик (131) 8 лет назад
Физической измены нет.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78602) 8 лет назад
Измены нет. Он не может так себя вести. Но у него есть очень не привлекательное качество другое и ты поэтому его не сможешь выдержать долго.
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
Какое качество вы имеете ввиду? Так сколько нам предписано по судьбе быть вместе
Наталия Маркова Гений (78602) очень несвоевременно все понимает, не очень терпелив, очень бывает груб и нетерпелив, самонадеян, не знает предела и нет иногда понимания о том, что надо другому человеку. Есть эгоизм и есть не очень доброе отношение порой зашкаливает. А сколько по судьбе - нельзя это говорить. Нельзя программировать на развод, но на терпение, взаимопомощь, доброту и прощение, сколько бы это ни длилось. он не опасен и жить с ним еще можно некоторый период.
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
Он не изменяет, прощайте его слабости и будете долго