Политические дебаты
+3А куда в этом году поедут путешествовать и отдыхать рядовые украинцы, ведь они так хорошо поработали на украине так
возросло благосостояние простого украинца, гривна самая стабильная валюта мира, так куда канары, сейшелы, турция и египет их уже не приглашают, для них это слишком дешево
Только в Голландию, как показал референдум их там ждут с распростертыми руками. )))
Есть и такие, что поедут на Канары, а кто-то в огороде будет копаться или на диване отдыхать.
в крым