Зачем приходит бывший?

Вчера, чисто посмеяться, выложили смешное фото наших бывших в инсту. Расстались месяц назад. Делали микро симку, нашли эти фотки, удалили через секунду после выкладывания, в общем, чисто просто так и ничего не подозревали. В
общем, вечером раздается звонок. Приходят и начинается наезд че как почему, причем заявляют что фото не удалялось полчаса. Рассказывают, сколько у них баб, показывают фотки, переписки, какие мы дуры и т д
Итог
Провожают нас до подъезда.
Мы смеемся над ними, я провожаю подругу, ухожу.
Дальше с ее слов : она их выгоняет от своей двери, ее бывший просит ее вынести минералки из дома, она отказывается. Моему бывшему позвонила нынешняя девушка, он взял трубку и сказал, что со мнй все кончено ( оказывается он гулял с ней, и прям бросил на улице и ушел ко мне). Потом сказал моей подругк, раньше думал, что мир вращаеися вокруг меня, но нашел замену и звменить можно любого. После чего покурил и они ушли. Мы их любим очень но старатльно вели себя на похкр.
Внимание вопрос : зачем?

ПаипАть!...

Какая то детская ху*та
чуть из глаз кровь не пошла пока читал этот бред

Чтобы снова и снова уйти.
Не впускай в свою дверь повторно того, кто однажды вышел из нее.

БЫВШИЕ ПРИХОДЯТ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАИМЕТЬ ЛЮБОВНИЦУ ...