Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как официально оформить пропуск в г. Железногорск в Красноярском Крае..

Евгений Зырянов Профи (966), закрыт 15 лет назад
До этого у меня был пропуск, но сейчас никак не получается сделать по старым каналам. очень нужно туда попадать когда захочу, но не имея пропуска не получается. Дело в том что у меня там живет девушка, и мне нужно ездить к ней.. Как попасть в этот чудный город вновь? и лучше официально. может кто поможет?
Лучший ответ
Олег Ткачев Гений (76329) 15 лет назад
Пусть ваша девушка сделает запрос на пропуск. Объясните, что готовитесь к свадьбе, ну или что-то в этом роде.