Чем можно заменить лампу для работы с карамелью?

kogan Профи (714), закрыт 8 лет назад
Профессиональные лампы для работы с карамелью стоят очень дорого. Может у кого то был опыт работы с аналогами? Или так - "Какая настольная лампа, помимо обычной лампы накаливания, нагревает сильнее всех"?
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 8 лет назад
Прожектор для подсветки рекламы с линейной галогенкой на киловатт. Может и на 500 ватт сгодится. Киловатной фотолампой мы в экстренном порядке шпаклёвку автомобильную сушили. От неё же и прикуривали. Прям от стекла.