У меня проблема: Купила телефон HUAWEI. Модель Y0635-L21 Хочу заказать чехол в интернете. Но подходящий там не нашла.

|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Профи (620), на голосовании 8 лет назад
Может есть похожий по размеру телефон, на который есть чехлы, которые подошли бы к телефону?
Мастер объяснений. Надеюсь, я понятно объяснила.
Заранее спасибо♥
Голосование за лучший ответ
Boris Lagutkin Мудрец (10226) 8 лет назад
Я в магазине брал универсальный чехол ...(у меня китаец, а поэтому ...)
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 8 лет назад
Тоже мне проблема. Хи-хи-хи
Захар Земенцев Мыслитель (5912) 8 лет назад
Ищите на сайте AliExpress по фразе "Huawei Y635 case" или "Huawei Y635 leather case" (если нужен кожаный). По первому запросу находится больше 2 тысяч товаров.

Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на одном или нескольких сайтах кэшбэка из списка, поместите их в закладки и экономьте на будущих покупках!
Георгий Лавриненко Мастер (1482) 8 лет назад
подберите похожий по размеру чехла или уточните у оператора
roscase.ru/huawei