Как сделать такой текст? кᴘовь зᴀстылᴀ, пᴀльцы — лᴇд, что-то стᴘᴀшноᴇ гᴘядᴇт.

Дополнен

Тут шрифт другой, он меняется если его написать в вк.
Тобишь как можно написать таким шрифтом?
это подобие таких букв ᴀ ʙ ᴄ ᴅ ᴇ ғ ɢ ʜ ɪ ᴊ ᴋ ʟ ᴍ ɴ ᴏ ᴘ ǫ ʀ s ᴛ ᴜ ᴠ ᴡ x ʏ ᴢ - Только нужны русские

Если вопрос на столько глуп, то открой блокнот и набери. Если смысл в другом, то изъясняйся понятным языком.

[Y̲̅σ̲̅υ̲̅т̲̅υ̲̅b̲̅є̲̅]

3 года назад афх~ Я искал чисто буквы что бы скопировать, кому нужны такие же только кириллица успокойтесь, таких нет

[Y̲̅σ̲̅υ̲̅т̲̅υ̲̅b̲̅є̲̅]

есть специальные шрифты. Я их добыла вот пример - пᴘивᴇт! кᴀк дᴇлᴀ? ʏ мᴇня всᴇ χоᴘоωо! Для этого существуют специальная клаватура на телефоне её можно добыть с помощью приложения как FaceEmoji в плей маркете. Если на компьютере - то через сайты. Пишете "красивые шрифты русские онлайн". Вот сайт для примера: https://finewords.ru/krasivye-shrifty-onlajn-dlya-instagrama-vk-nikov ( там даже есть кнопка чтобы показать только варианты с русскими буквами )