Mount and Blade Огнём и Мечом. Подскажите как изменить время постройки. Например чтобы не 40 дней а 1. Заранее спасибо.

Николай Салутин Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
q q Оракул (54280) 8 лет назад
тут либо артмани либо трейнером. но вроде нет на это трейнер, а артмани может не проканать в данном случае. В любом случае - попробуй изменить значение в артмани когда его найдешь. может пройдёт.
Николай СалутинУченик (116) 8 лет назад
Пробовал, нет. Там вроде бы поменять в корневой папке надо.