Сколько это будет стоить?

Максим Минаков Знаток (412), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста. У меня страховка автомобиля УРАЛСИБ ограниченная, хочу перевести на неограниченную страховку. Стаж 17 лет, ни разу не было ДТП. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить что бы переделать на неограниченную страховку?
Лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 8 лет назад
юзайте калькулятор онлайн
Остальные ответы
Творящий Добро! Мыслитель (6992) 8 лет назад
Зайди на сайт любой СК там есть калькулятор....
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
столько же, если бы вы только что сели за руль. по максимуму
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 8 лет назад
ваш стаж не будет учитываться. умножьте сумму вашей настоящей страховки но без скидки по КБМ на 1.8 и получите результат
Добрый Оракул (65583) 8 лет назад
я делал, два года, платил дешевле в два раза чем новичек в страховой на одного, решил в том году тока на себя сделать так они сняли с меня льготы вообще
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
андрей гурич ответил максимально точно