Подскажите, как правильно снять доплату за совмещение должностей за один день простоя по вине работтодателя

Ксения Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это не совместительство, а совмещение, расширение зон обслуживания на один месяц
Голосование за лучший ответ
Юля Афанасьева Гуру (2699) 8 лет назад
Никак .а будешь правду искать сократят без содержания, поэтому сиди тихо и не высовывайся если не хочешь без работы остаться
Владимир Морозов Мастер (2081) 8 лет назад
Статья 157. Оплата времени простоя
Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.
В том числе работа по совместительству.