на какой работе вы работаете удаленно?

Александра Дубина Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
на какой работе вы работаете удаленно? Напишите сайты. и какая зп. Желательно из Украины
Голосование за лучший ответ
Джуз Мыслитель (8587) 8 лет назад
на той которой нет... или которая для лохов чтобы разводить...
JustМыслитель (8134) 8 лет назад
Что мешает заниматься той же веб-разработкой из дома?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
Судебным экспертом. Но туда абы кого не берут, нужно образование и не любое, а именно по специальности. Сайта у них нет, все по электронной почте. И по обычной.
Dmitry Dorogov Ученик (200) 8 лет назад
Проектировщик пользовательских интерфейсов.
Сайты? Нет таких сайтов. Нет, есть конечно фриланс биржи, но надо понимать, что там надо именно работать и зачастую как каторжник. Серьезно. Я, когда начинал, работал практически без выходных.

ЗП у меня хорошая получается, даже с вычетом налогов. Но у меня достаточно серьезный опыт работы и хорошее портфолио. Работаю на пару с разработчиком из Киева, он тоже не жалуется.

Ну а просто сайтов, где кнопочку тыкнул и тут деньги посыпались — их нет, это все лохотрон.
rererer opoiou Ученик (112) 8 лет назад
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Александра ДубинаЗнаток (375) 8 лет назад
а киви кошелек это тоже лохотрон?
Илья Водянкин Ученик (164) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно получать пассивный доход. Только свяжись со мной перед началом регистрации
Вова Никифоров Ученик (195) 8 лет назад
Зарабатывай на смарфтоне или планшете, просто устанавливая приложения
go.advertapp.ru/3o5cw

После установки введи бонусный код: 3o5cw и тебе сразу зачислят 5 рублей
Сеня СенинЗнаток (336) 8 лет назад
Только не плачьте потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают (мобильный банк)... а лучше запасной смартфон припасите, а то потом в ремонт этот не берут.
Наталья Горелова Ученик (159) 8 лет назад
Можно работать из любой точки мира. Разбирайтесь, думайте redexspace.weebly.com

Желаю любви и добра!
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
источник- Набор свежих лохов.