Информационные технологии

Вставила симку, показывает "только экстренные вызовы"

Добрый вечер. Очень нужна помощь.
Купили телефон Samsung galaxy A3 2016 года. у него один большой разъём для сим-карты и разъём для SD-карты, также в разъём SD-карты можно вставлять симку. Она у меня там стояла, так-как флешки не было, решила поставить флешку от планшета и переставила симку, но она резко начала писать только "экстренные вызовы".Может у кого была эта проблема? Просто не хочется флешку убирать, но позвонить с симки теперь не удаётся. Буду благодарна помощи. Спасибо.

Дополнен

Если снимка пишет только экстренные вызовы, то или снимка сдохла или одно из трёх...

посмотри что симка точно прикосается к контактами для симки, мне кажется что нет

Большая симка если нужна, наверное следует поменять сходить в офисе оператора на большую. Конечно маленькая в большом разъеме болтаться будет и по контактам не совпадать. Хотя можно просто приобрести другую, если на этой мало денег осталось и номер не жалко (если до офиса оператора далеко).

3,14здец симке или картоприемнику