Кто работал на киви кошельке? Кто работал на киви кошельке? Можно ли там что то заработать?

Александра Дубина Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207384) 8 лет назад
На нем невозможно заработать. Он предназначен для оплаты. А все предложения типа перевести на волшебный кошелек и получить в 2 раза больше - это старый лохотрон для наивных людей
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
Включите мозг. Вы вообще понимаете, что такое кошелек? Кошелек хоть в реале, хоть в нете - это приспособление для ХРАНЕНИЯ денег. Чтобы их оттуда получить, их надо сначала туда положить. И сколько положили, столько и получите, если не обворуют. На кошельках не работают и не зарабатывают.