О любви без купюр

Что делать если френдзонит девушка?

Вот это просто мда! Она всю жизнь любила какого-то мудака по имени Дима, а потом разлюбила. Как только она разлюбила его, она перестала меня френдзонить и отшивать. НО ОНА В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА КАКОГО-ТО УЁБКА ПО ИМЕНИ МИША. И ВСЁ. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ОН ЕЙ НРАВИТСЯ КАК ПАРЕНЬ. ВКОНТАКТЕ ПОСТАВИЛА ЕГО В СП. ПОСТАВИЛИ ОДИНАКОВЫЕ АВАТАРКИ. мдааа.
она готова любить какого-то первого встречного, но только не меня. :(

Короче скажи ей, что ты гей и предложить остаться друзьями.

Скажите ей, что вы встретили другую и перестаньте с ней общаться, ни звонить, ни писать нигде не в контакте, не смс... просто исчезнете на время.... она сама заметит, что лишилась вашего внимания, а она к нему привыкла, поэтому так и поступает... когда вы исчезнете, при чем довольно неожиданно, она через некоторое время сама вам наберет или напишет... как-то проявит себя.... главное вы выдержите и ничего не делайте, просто играйте что якобы у вас другая

она тебе не нужна

Ну и зачем тебе такая шалава?

тяжёлый случай