One more step.Please complete the security check to access slither.io.Пишет при заходе на страницы с защитой cloudflare

Роман Габбасов Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
При заходе на страницы защищёные cloudflare просит вводить каптчу. Можно ли исправить это? Или это проблемы не с моей стороны?
Голосование за лучший ответ
Илья Орлов Мудрец (15873) 9 лет назад
Пишет: "Ещее один шаг. Пожалуйста, завершите защитную проверку для получения доступа к сайту... "
Проверка на то, что на сайт заходит реальный человек, а не бот. Хочет, чтобы ты поставил галочку в графе "я не робот".
Роман ГаббасовУченик (245) 9 лет назад
Спасибо. А как нибудь это можно убрать?
Илья Орлов Мудрец (15873) нет, только подтвердить (поставить галочку). Для многих сайтов это стандартная процедура, но обычно просят ввести цифры или буквы с картинки. Бот такого сделать не может.