Вопрос анимешникам и любителям манги!
Мой вопрос таков, я недавно наткнулась на мангу "Корзинка фруктов" и решила посмотреть, вдруг в манге концовка будет ни как в аниме (которое я смотрела ооочень давно) и я поняла, что там все так далеко зашло, что я даже не знаю откуда начинать читать! с самого начала не интересно аниме ведь смотрела, пыталась найти главу на которой закончилось аниме, но безуспешно, решила спросить, вдруг найдется тот (та) кто и смотрел анимешку, и читал мангу, и знает главу (или хотя-бы примерно) откуда мне начать читать, я буду очень благодарна! Надеюсь найдутся такие, или я кому-нибудь смогла подсказать, что можно посмотреть на досуге :Р
В аниме экранизировано 36 глав манги.
*****
"я кому-нибудь смогла подсказать, что можно посмотреть на досуге :Р"
Ну попробуйте, если хотите. :-)
Вдруг попадется что-то из того, что я не смотрела и что меня может хоть немного заинтресовать.