Здравствуйте! Помогите в компуктером

Сергей Саютин Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
В общем наткнулся на видео в интернете как парень играет в GTA 5 на таком же компьютере как у меня.
Asrock a55hvs
AMD A4-3300 2.7 Ghz
Ram 4096 MB
Video AMD Radeon HD6410D (512 mb)
Теперь вопрос у того парня в видео была моя видяха не на 512 а на 1024 мб. Как он ето сделал если видяха встроеная в процессор разогнать я ее не могу и в биосе тоже функция таких не нашол вроде как.
Возможно вы мне поможете
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 8 лет назад
"Как он ето сделал... " - ну так ведь BIOS вообще-то можно ИЗМЕНИТЬ и объем встроенной памяти и частоту видяхи ;))
надо всего-лишь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ИНСТРУКЦИЮ к материнке ;))
Сергей СаютинУченик (127) 8 лет назад
Можете мне помочь максимальное значение в биосе 512мб больше значений там нет
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) надо всего-лишь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ИНСТРУКЦИЮ к материнке ;))
ivtst1 Просветленный (30496) 8 лет назад
В BIOS это можно изменить. Если нельзя изменить в BIOS, то можно BIOS заменить на тот, где можно