Не могу войти в свой аккаунт origin и сбросить пароль тоже

PostNikov Мастер (1329), на голосовании 8 лет назад
На почту не приходит письмо с извещением о сбросе пароля. Есть какие-нибудь способы это исправить и нормально войти в свой аккаунт
P.S. Логин (или почту) и пароль я вводил правильно, так как я записываю все пароли от разных аккаунтов
Голосование за лучший ответ
Мадам Камилла Знаток (289) 8 лет назад
Может стоит писать в тех. Поддержку?
PostNikovМастер (1329) 8 лет назад
Я писал они молчат
Мадам Камилла Знаток (289) Вот засранцы. Как на счет того, чтобы сбросить все, зарегаться, зайти с другово акка, и попробовать снова на свой?