Сайт не работает что случилось?

уже который день не работает сайт topliders*ru ( вместо звёздочки точка) пишет что якобы проводятся тех работы кто знает как долго они уже проводятся и заработает ли сайт вообще? с админом связаться невозможно его страница в вк забанена, а других контактов для связи нет

Похоже, они переименовались на "ВКонтакте на миллион" - vkonmillion*com. Там внизу сайта есть Техническая поддержка, спроси у них о судьбе ТопЛидеров.

Проводятся технические работы, но это должно быть только на главной topliders*ru
если у вас остались ссылки на другие страницы этого сайта они могут открываться, но цены ассортимент могут быть не актуальными