Ребята, нужна ваша помощ!!! Будет ли работать Stalker на windows 10 и долго-ли ждать это бесплатное обновление win10?

Dean_Winchester Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Homo habilis Оракул (71470) 8 лет назад
я запускал сталкер чистое небо на вин10. работал.
Homo habilisОракул (71470) 8 лет назад
чтобы не ждать, можно скачать образ диска и с него запустить обновление.
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/techbench
или средство создания носителей
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Maks Профи (941) 8 лет назад
Лучше не обновляйся!
Dean_WinchesterУченик (169) 8 лет назад
Почему?
Maks Профи (941) Почитай в инете, поймешь... Я тебе серьезно говорю.
Dean_WinchesterУченик (169) 8 лет назад
Это всё враньё, 10тка нормальная, во всяком случае лучше 8.1 с этим бесящим пуском
Maks Профи (941) Я на семерке, мне норм. Ну, а тебе, удачи! ))
Ярослав Короскин Мастер (1530) 8 лет назад
Зайди лучше в центр обновлений, там быстрее скачаешь...
Сталкер конечно будет идти, даже те моды, которые у меня 8.1 не шли, на 10 как по маслу
Магистр Йода Мудрец (17905) 8 лет назад
ответ 1. на 10 все работает, любая гавноигра запускается, ответ 2. обновление это шляпа, ставь с нуля через биос
Arslan YakubovУченик (8) 8 лет назад
Ты говоришь что сталкер гавно?
Т***й, он сказал что обнова винды г*вно
Монитор ресурсов Профи (690) 8 лет назад
недавно приобрел новый комп с виндой 10 . уже нервы кончаются половина игр не идет. сталкер тень чернобыля идет на пример. а зов припяти нет ошибку выдает что только не делал. видимо это в игре дело (пиратка)
Тиль Кудряшов Ученик (121) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix