Ненормальное желание секса ежедневно по несколько раз на дню!!!
Вот есть такой вопрос.... может немного смешной или для кого то заезженный, но всё таки, может не я один такой.... если каждый день в течении дня хочется секса как минимум 3-4 раза, учитывая что есть при этом регулярный секс 3-4 раза в неделю ( в принципе это нормально считаю), это нормально? Но даже работая по 5 дневной рабочей неделе, и при средней более менее нагрузке моральной и физической, всё равно хочется ежедневно как минимум 2-3 раза в день. Может влияет знак зодиака - я Скорпион... или ещё что. 30 лет а тестостерон зашкаливает как и раньше ))) У кого нить была подобная ситуация?
Гиперсексуальность... Это нормально... организм молодой...
Боже повезло жене. Занимайся, пока занимается.
нормальная ситуация, только мне не повезло, у моей жены никогда голова не болит
Всем хочется. Но ты же не занимаешься им по 3-4 раза в день.
Стардартный самопиар