Измена с подругой жены
Я изменил жене, в браке 16 лет, трое детей. Я изменил, с ее замужней знакомой. С этой знакомой я общался какое то время, и у нас возник конфликт, она сказала что все расскажет и мужу и моей жене. Ей это выгодно, так как она просто знакомая для моей жены, а с мужем у нее плохие отношения и она давно хочет с ним расстаться. Не знаю что делать, жена не простит, муж бывший уголовник. Я думаю о суициде.
Всегда есть момент, когда можно остановиться... Вы его упустили. Живите теперь с этим.
Боишься-не делай, делаешь-не бойся.
Мерзко.
Не сци. Прорвёшься. Потом смешно будет.
Ну нехер было изменять значит)