Кто это и на какой картине? Покажите и расскажите

Астрея Высший разум (1768535), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо Всем за ответы !
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106217) 8 лет назад
«Мастерская художника на улице Кондамин»

Полотно талантливого Фредерика Базиля, потрясающе передаёт образы выдающихся мастеров импрессионизма - Клода Моне, Огюста Ренуара и Эдуарда Мане. На этой же картине изображен и сам Фредерик Базиль, и известный французский писатель Эмиль Золя.
На лестнице изображен Эмиль Золя беседующий с Огюстом Ренуаром. У мольберта Мане, сам Базиль и Моне. Интересно, что после того, как Базиль закончил портреты своих друзей, Мане сам взял кисти в руки и придал портретное сходство фигуре Базиля. За фортепьяно – Эдмон Метр, приятель Базиля, музыкант.
АстреяВысший разум (1768535) 8 лет назад
Прекрасный ответ, огромное Вам спасибо )
Остальные ответы
D.S. Мудрец (16434) 8 лет назад
под лестницей сидит, под юбочку глядит и в кармане что-то шурудит ))))