*я конечно все понимаю, но.. *-когда так говорят, на самом деле лож, не понимают, иначе понимали без*но*

ТГалюшка Профи (877), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135023) 8 лет назад
"но.. "- это просто значит у него свое мнение и свой взгляд на твою проблему.. это не ложь.
ТГалюшкаПрофи (877) 8 лет назад
А разве*но*-ни возражение или препятствие, разве не выражает ограничение или противопостовление?
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135023) нет.. это взгляд с твоей стороны на его НО. С его.. это личное мнение по твоему вопросу.. или отклонение твоего предложения в виду обстоятельств.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183643) 8 лет назад
понимают, НО не одобряют...
ТГалюшкаПрофи (877) 8 лет назад
Тоже считаю что если не одобряют, значит ложь что"понимают"
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183643) да почему ложь то... ну вот например прихожу я в понедельник на работу с перегаром... мне коллега говорит: Понимаю - выходные, как не выпить, НО зачем так много то?
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 8 лет назад
не понимают и часто ложь после НО и звучит
Valeriy Stakhovskiy Мудрец (18385) 8 лет назад
Получается, что Ваша жизненная позиция - "если не со мной, то против меня". Хорошего в ней мало.