после мастурбации сколько грамм белка нужно для выработки сперматозойдов ?

Роман Хисамутдинов Ученик (41), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тенлі Мудрец (16425) 8 лет назад
Ты донором спермы устроился работать?)))
Приблизительно 5-10 грамм
Роман ХисамутдиновУченик (41) 8 лет назад
нет, я делаю гомункул
Rossignol Просветленный (40111) 8 лет назад
Да не так много. Чтобы каким-то питанием увлекаться. Или ты решил сдавать сперму в промышленных масштабах, о анон )))) Белки от белякова ))))
нет, я делаю гомункул
Rossignol Просветленный (40111) Хавай белковый коктейль для качков 2-3 ложки на 0.5л воды. Удачи тебе юный генетик ))))