если вышла страховка на машину а нет бланков у ростраха могут ли наказать Подскажите

Розалия Габдрахманова Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 8 лет назад
Вас, за езду без страховки - да. Россгострах -нет, откупятся, как всегда.
Остальные ответы
Да,я такой! Профи (521) 8 лет назад
Без страховки лучше не ездить.
Просперо Искусственный Интеллект (240835) 8 лет назад
Всё у них есть, жулики поганые. А накажут обязательно, если поймают.
Neo Гуру (4552) 8 лет назад
бланки есть стопками у них в столе... есть такой прекрасный сайт - РСА, там все об автостраховании. В том числе есть есть запросы в страховые компании о наличии бланков, я смотрел на Самарскую область 120 000 бланов было.. сомневаюсь что они их за месяц их потратили,...
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) 8 лет назад
У меня закончилась страховка и ехал за полисом, квартал не доехал - остановили . Их не волнует - без страховки передвигаться запрещено, могут и на штрафплощадку препроводить . Штраф 800 руб без полиса .
Des31 Мыслитель (6756) 8 лет назад
Страхование есть публичный договор, то есть отказать тебе не могут и обязаны оформить договор без отмазок. Устраивай скандал, вызывай полицию пусть зафиксируют отказ.
Сергей Иванов Профи (831) 8 лет назад
Все у них есть, просто голый полис им не выгодно продавать, агенты сейчас получают деньги с навязывания услуг, что согласно КоАП противозаконно и на агентов накладывает штраф от 10 до 20 тыс. рублей. Сейчас даже, если вам навязать такие страховки, Вы в течении 5 дней можете отказаться и вернуть деньги. Если они отказываются продать Вам полис, вызывайте полицию, чтобы зафиксировать для суда отказ об оказании потребительских услуг. Обычно на этом все заканчивается и они продают голый полис ОСАГО.