О любви без купюр
+3Я понравилась другу парня своей подруги. Ну он мне сначала нет, он инициативу и не проявлял. Только подруга с парнем
за него пытались что-то делать, чтобы я согласилась с ним быть. Но я продинамила. Потом я одумалась, он мне стал нравится, и Я все время думаю о нем. 8 марта мы отметили в одной компании. подруга сказала, что сейчас ему некогда мной заниматься он же кандидат наук, дела. Он мне не написал, ни в вк. нигде в общем. я забила. Прошло уже 2 месяца с тех пор. я не могу его забыть. Мы больше не пересекались. Как быть не знаю.
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять
всех, что он единственный и неповторимый.
сама напиши и этот вопрос у тебя отпадет раз и на всегда, и больше не будет тебя мучить.
Увы.
Никак. Ты ему судя по всему не интересна.
"Друг парня моей подруги". Это пять.