Короткое замыкание - что делать?

Произошло короткое замыкание дома - включила в розетку зарядку от телефона, бахнуло, выключился свет. Автомат включила. Все работает.
Вопрос вот в чем - а что теперь делать с этой розеткой, в которой замкнуло? Опасна ли она при условии, что туда ничего не включать?

Дополнен

Огромное спасибо всем за ответы!

Зарядку выбросите в мусорку а розетка как работала так и работает

включи в розетку настольную лампу и проверь.

Если автомат не выбивает, то ничего страшного, но лучше открыть и посмотреть. Зарядку на помойку!

Теоритически автомат спасает проводку и розетку от поломки. Если автомат сработал, то все в порядке должно быть.
а зарядку на помойку!

Выключить автомат, открыть корпус розетки, возможно отошел провод от клеммы, вашу зарядку проверить в другом месте если не работает зарядка значит дело было в ней выкинуть