Смешной вопрос! Вы будете смотреть "Рабыню Изауру" на майские?))) Только честно?)))

Надюшка Нахмурина Мыслитель (6309), закрыт 7 лет назад
Случайно удалила прошлый, вместо того, чтобы вывести в Лидеры!)))
Дополнен 8 лет назад
Почему так хочется увидеть, а ещё больше услышать музыку из тех, первых сериалов?
Дополнен 8 лет назад
Наверное, потому что хочется вернуться в детство? Когда ещё веришь в Любовь?
Дополнен 8 лет назад
Кто-то вспоминает... о сериале "Никто, кроме тебя"-
Дополнен 8 лет назад
Приятное воспоминание

Это сериал для своего времени. Тогда он был хорош, очень хорош. Помню, смотрели всей семьей, усаживались перед телевизором, комментировали по ходу, потом обсуждали, делились впечатлениями и догадками.

Ходили слухи, что фильм закончится очень трагично и Антонио на могиле Ракель напишет «Никто, кроме тебя», поэтому фимнальную серию ждали с особенным трепетом.

Недавно пересмотрела сериал. Чувства смешанные, с одной стороны приятная ностальгия, чудесные натурные съемки, молодые красивые герои, с другой… теперь так не снимают и многозначительные паузы, наигранность и излишнее мыло немного раздражают. Тем не менее, пересмотрела я его на одном дыхании, ненадолго вернувшись в те годы и погрузившись в его прекрасную атмосферу.
Дополнен 8 лет назад
По интернету-не интересно.... У нас не было в детстве-интернета!))
Дополнен 8 лет назад
Вопрос для тех, кому за 40!!!))) У молодых-другие сериалы сейчас в моде!)))
Дополнен 8 лет назад
Музыка 80-ых, всё-таки, САМАЯ ДУШЕВНАЯ!!!))) Согласны?
Дополнен 8 лет назад
ДОРОГИЕ Мужчины!!! Проходим мимо!!!))) Вопрос не для Вас!!!)))
Лучший ответ
Елизавета Меньшова Ученик (136) 7 лет назад
Гляну, может быть, немного.)))) Мне в детстве главная героиня красавицей казалась. Сейчас в анонсах этого канала смотрю на неё... обыкновенная ...))) Меняется вкус со временем. Музыку не забыть))))
А мне больше запомнился и понравился сериал "Мануэла". Там главная героиня (их две, а играет Гресия Кольменарес) мне до сих пор кажется какой-то особенно милой и симпатичной (хотя в первых сериях ракурс её лица не совсем выгодно "брали"). Вот если бы этот сериал на том канале показали... посмотрела бы... ))) Но это уже сериал не детства, а юности.
Вот так. Просто по-женски с Вами делюсь, как Вы и хотели.)))
Остальные ответы
ᅠ ᅠ Профи (928) 8 лет назад
на майские люди гуляют отдыхают а не зомбоящик смотрят
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 8 лет назад
Сумашедших, по-моему, тут нет, хотя могут быть и другие мнения.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 8 лет назад
Шо? Опять? Я ее и двадцать лет назад не осилила.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 8 лет назад
давай и этот случайно удали..
Надюшка НахмуринаМыслитель (6309) 8 лет назад
Неа!))) Теперь нажала правильно!))))
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) понимаю.. этот жизненно важный вопрос достоин быть только лидером..
Маша и Мишка Профи (919) 8 лет назад
А зачем? Если можно посмотреть это в интернете, если кому то сильно захочется. И не придётся сидеть все майские выходные. http://turkcinema.tv/brazilian-serials/rabynya-izaura-serial-escrava-isaura.html или скачать где нибудь
рыбка золотая Просветленный (37774) 8 лет назад
если только одну серию.. чтобы вспомнить.. как выглядят актёры..
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 8 лет назад
Мне достаточно просмотренной рекламы
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Согласна. Нет смысла сравнивать Тогда и Теперь. Тех эмоций уже не испытать. Сейчас киноиндустрия продвинутая и жанры другие популярны. Тогда подобные фильмы прям объединяли людей)) Я не смотрю ТВ так часто, даже при желании. Одни новости чего стоят. И куча отечественных боевиков, будто и так в реале мало на алкашей, да на преступников смотришь.. Но ради ностальгии я б глянула и Рабыню.. А что, оч любопытно. Тем более, я помню все слишком смутно. Жаль, не будет возможности))
Олеся ВольскаяОракул (62254) 8 лет назад
А мне и лет - то было где-то 10, не больше тогда))))
Flourens Мудрец (13427) Я не осилила б весь сериал, но ради ностальгии, когда бабуля жива была.. Да и моя юность это была.. Здорово! Не навредит глянуть - это точно!))
наталья савкина Просветленный (49774) 8 лет назад
Тумба-цумба-румбей! На ее обезьянью мордашку смотреть совсем не хочется. На Антонио одним глазком гляну.
Сколько много новых слов принес этот фильм в нашу жизнь-"фазенда", "амигос". Смотреть не буду.
Елизавета МеньшоваУченик (136) 7 лет назад
Я помню Леонсио (влюблённый злодей))). А Антонио - это жених Изауры? Это который положительный герой?)))
наталья савкина Просветленный (49774) Не помню!)
Плёточкина Просветленный (24003) 8 лет назад
я в майские собираюсь "гулять", а не у телека торчать )
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
Это кино можно в любое время в интернете посмотреть а не ждать майских праздников чтоб по телевизору посмотреть, что за дурь?!
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) 8 лет назад
Ну почему же, есть люди, кто не едет на дачу, а вынужден быть дома, например, болеет или дежурит на работе и проч. Им такой привет из прошлого, с доброй иронией, конечно, может скрасить время.
Надюшка НахмуринаМыслитель (6309) 8 лет назад
Наверное, многие люди ПРОСТО УВЕРЕННЫ в том, что дача есть У ВСЕХ, или ВСЕ ИДУТ праздновать на природу!))) А у меня дочка болеет ((((.
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) Дай Бог Вашей семье легкого праздничного настроения на выходные, дочке и всем - здоровья. А на платья Изауры очень приятно посмотреть, в чем там рабы ходили.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397392) 8 лет назад
А вы смешная... Неужели вам так важны эти ритуалы, с вопросами-лидерами, КПД, и ответами, которые не: верные/не верные, а: нравятся/не нравятся?
На сериал посмотрю, между делом - это ж история :))
Надюшка НахмуринаМыслитель (6309) 8 лет назад
Уже писала, что мне АБСОЛЮТНО всё равно на-" вопросами-лидерами, КПД, и ответами, которые не: верные/не верные, а: нравятся/не нравятся? "!!))) Просто выводя вопрос в лидеры-можно пообщаться с бОльшим количеством людей!!)) И, кстати, да! По-жизни, я очень весёлый человек!))) Люблю улыбаться людям))). А они мне улыбаются в ответ!)) С наступающими Вас Праздниками!!!!
Надюшка НахмуринаМыслитель (6309) 8 лет назад
А сейчас, уложила маленькую дочку спать, и переделав домашние дела, сижу и смотрю в тысячный раз С ОГРОМНЫМ удовольствием-"Собаку Баскервилей"!)))))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397392) Ну-ууу... Это ж не просто классика, а просто вечное кино :))
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
карикатура была колхозницы работают и жалеют бедную рабыню)))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397392) У нас тут недалеко, в Еврейской области, есть село с названием Аур... Рабыня из Аура )))