нормально будет, если светло-русой временно покрасится в блондинку

Vasilyna Timofeeva Знаток (491), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Скоропея Мыслитель (8816) 8 лет назад
Натуральный цвет - красивее, белые волосы - мертвые стеклянные, а ведь это кусочек меня... На вкус и цвет товарищей нет.
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) 8 лет назад
Как это временно? Волосы осветлять надо, а это полностью удаляется собственный пигмент из волос, и это навсегда. Потом если только будете краской тонировать.
Vasilyna TimofeevaЗнаток (491) 8 лет назад
имела в виду временной краской *.*
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) Не бывает временной блонд - краски. Она просто не сможет взяться на волосах.
Инка Искусственный Интеллект (107685) 8 лет назад
темные волосы нельзя сделать светлыми временно..