Помогите пожалуйста с заменой процессора.

Андрей Неживой Знаток (250), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Решил немного апнуть своего корча. Есть мамка ASRock N68C-GX FX и AMD Phenom x4 9650. Процессора уже не хватает (видяха 7850). Хочу поставить б/у FX 4100. На оф. сайте ASSRock пишут что мамка его поддерживает. Вопрос- даст ли мать ему работать на полную или купить менее мощный вроде Phenom 945. Обязательна ли замена оперативной памяти? Стоит DDR2 800 mHz.
Лучший ответ
Droider Оракул (96073) 8 лет назад
память менять обязательно, FX работает только с DDR3
Андрей НеживойЗнаток (250) 8 лет назад
А если ставить Phenom 945? Будет со старой оперативай работать?
Droider Оракул (96073) Phenom будет
Остальные ответы
Mongrel Мудрец (19321) 8 лет назад
РУКАЛИЦО НАХ
ТЕБЕ РУССКИМ ТЕКСТОМ НАПИСАЛИ.
"даст ли мать ему работать на полную"
Ну если он не поддерживается, тогда смысл спрашивать про его дальнейшую работу???