Можно ли поступить в университет

Сема Шик Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, можно ли поступить в Питере в университет по двум результатам егэ (математика 54,русский 78)и если можно то куда?
Просто уехал учиться в Финляндию, отчислился там и хочу снова в России учиться.
Голосование за лучший ответ
Кира Полякова Профи (848) 8 лет назад
С двумя результатами ЕГЭ - только СПО. Для ВУЗов нужны обязательные русский яз. и математика, а так же дополнительный профильный предмет для специальности, на которую ты претиндуешь.