Помогите с переводом с русского на английский
1. Подруга научила меня готовить ужин за десять минут. сосиска разрезается вдоль, в неё кладётся кусок сыра и всё отправляется в духовку (микровалновку) на пять минут.
2. Овощи для гарнира можно нарезать кубиками, нашинковать или натереть на тёрке. Они хороши в сыром, варёном или тушёном виде.
3. В салат могут входить самые разные ингредиенты. Готовить его очень просто - все нарезать, смешать и полить салатной заправкой, майонезом или сметаной.
4.на день рождения Лиза подарила маме красивую поваренную книгу. в ней были рецепты приготовления супов, мясных и рыбных блюд, овощей а также домашних консервов и варений.
5. Бернард был человеком занятым и ему часто приходилось обедать дома. Он не любил ходить в столовую и предпочитал ей кафе, закусочную или пиццерию.
6. картофель готовят по-разному: жарят, отваривают, делают пюре или запекают в мундире. его подают к мясным и рыбным блюдам.
НЕ ЭЛЕКТРОННЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ
Достаточно одной подобного рода ошибки в оригинале, дабы отбить всякое желание посодействовать. Уточнять, что именно покоробило донЕльзя, думаю, не требуется.