Имеется вот такой файл Входящие.dbx чем можно открыть и как поподробнее пожалуйста

dbx-типичное расширение программм microsoft outlook и outlok express
это программы мгновенной отправки сообщений. microsoft outlook входит в состав любого office.Сам файл с расширением dbx содержит базу входящих или исходящих сообщений. Если ты ниче не отправлял то он содержит пустую информацию.

Источник: Из памяти моей суровой!

Это файл Outlook'а.
Можно его скопировать: c:\Documents and Settings\[учетная запись] \Local Settings\Application Data\Identities\{AE0FE16E-06C8-4F14-9ECF-756D0DAC11ED}\Microsoft\Outlook Express\
затем открыть Outlook. Письма из этого файла появятся во Входящих