Информационные технологии

Где скачать adobe flash player 10 бесплатно без регистрации?

Подскажите пожалуйста, где можно скачать рабрчий adobe flash player бесплатно без регистрации? Можно

Эта программа для рисования и дизайна!

Повторяю - ЭТО ПРОГРАММА ГДЕ РИСУЮТ

А вы ничего не путаете или я чего-то не знаю... adobe flash player - это плеер для браузера, он ничего не рисует, а только воспроизводит.
Может вам нужен Adobe Flash, или просто Flash, — мультимедийная платформа компании Adobe Systems для создания веб-приложений или мультимедийных презентаций. cwer.ws/sphinx/?s=Adobe+Flash+Professional

У себя на блоге я писал про то как установить флеш плеер последней версии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Опять неуспел ответить

воопще-то в point делают а не проигрователи для сайтов видео

она устарела... на официальном сайте версия новее зайди на adobe.com