Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделают врачи? Что покажет тест?

pavel zene Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Если я несовершеннолетний, недавно покурив, лег в больницу с сотрясением мозга, у меня берут мочу на анализ, что покажет тест? Скажут ли моим родителям?
Лучший ответ
сергей Мыслитель (7388) 7 лет назад
еще как скажут. даже напишут в медицинкарте твой диагноз. уже не выкрутишься. вылечивайся и не кури больше если не хочешь попасть снова в больницу. это вредно и пагубно для организма.
pavel zeneУченик (149) 7 лет назад
Не, я обычные сигареты курю, а в больницу попал за избиение
сергей Мыслитель (7388) тем более, та даже избиение + сотрясение + твое курево = считай что всей твоей голове будет пипец. оно же на мозг влияет дурила, опомнись, куда тебе курить когда у тебя еще сотрясение?
kein_OПрофи (514) 7 лет назад
Кстати... А палиться ли кальян? Ну или Электронка с никотином? Не знаю прост и спрашиваю, я не когда не курил тем более обычные сигареты. Покурил кальян, раза 2 точно ) И электронку с 2 мг никотина смешанной походу с нулёвкой и не мало раз )
сергей Мыслитель (7388) та кальян он еще хуже. да и вставляет немало чем электронка. электронка та еще гадость - потом все зубы будут намагничиваться ко всему железному.
Остальные ответы
Сергей Калинин Мастер (1362) 7 лет назад
смотря какое время прошло после {покурив}.Если сразу анализы возьмут то да. Все будет известно. А если через сутки и более, то не покажет ничего.
pavel zeneУченик (149) 7 лет назад
Курил обычные сигареты, анализы возьмут через 9 часов
Сергей КалининМастер (1362) 7 лет назад
сколько тебе лет?
Сергей КалининМастер (1362) 7 лет назад
Не покажет.
pavel zeneУченик (149) 7 лет назад
Спасибо
Лера быкова Профи (725) 7 лет назад
Не переживай, уже выветрилось.
анализы не анализируют на курение, если у тебя сотряс)))
там на другое смотрят
pavel zeneУченик (149) 7 лет назад
Спасибо
Faust Просветленный (22457) 7 лет назад
Конечно тест все покажет!
В школу напишут, что ты куришь,, родителей вызовут, ты попал
Никита Казаков Ученик (221) 7 лет назад
Смотря что курил, если траву, то ты попал, парень.
pavel zeneУченик (149) 7 лет назад
Не трава, сигареты
За сигареты ничего не будет
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
что курил? никотин в анализах не показывает
на месте медиков обязательно наябедничала бы твоим родакам.
pavel zeneУченик (149) 7 лет назад
Сигареты, обычные
pavel zeneУченик (149) 7 лет назад
Ничего страшного?
Светлана Просветленный (47838) никотин в анализах не показывает а курить - бе!
N Профи (559) 7 лет назад
Если обычные сиги то норм а если разного рода травы то пздц наверно
Александр Егоров Профи (614) 7 лет назад
может и ничего не покажет.. не ссы)) не факт что они его полностью проверять будут.. может ты и курил бутор какойто.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
наркоту точно выявят, что еще покажут анализы - зависит от твоего состояния, от наличия болезней, воспаления, патологии.
Родителям обязаны сообщить, раз несовершеннолетний.
Учти, при ЧМТ (сотрясение мозга) категорически запрещено спиртное и наркотики - могут быть весьма серьезные последствия, в т. ч. - и импотенция. (может слышал диагноз "Последствия ЧТМ"?). Не хочешь поломать свою жизнь - соблюдай рекомендации врачей
Максим Клисенко Ученик (220) 7 лет назад
смотря какое время прошло после {покурив}.Если сразу анализы возьмут то да. Все будет известно. А если через сутки и более, то не покажет ничего.
Ok Min Yeon Мастер (1208) 7 лет назад
Смотря. что ты курил.
Даниил -_- Знаток (327) 7 лет назад
Про обычные сигары не должны, а про там мощные, то напишут...
Макс Митькин Профи (585) 7 лет назад
если успеет выйти то всё норм, если же нет, то тебе пизда
Mizantrop Мудрец (14953) 7 лет назад
Пиз. ец паника да я курю с 14 лет никто никогда не знал что я курю
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Конечно, всё сразу известно будет, и неважно сколько времени пройдёт, анализы всё выдают! Так что готовьтесь к встряске!
Rigbyfast Профи (604) 7 лет назад
Скорее всего тебя пронесет, в моче не на это смотреть будут! Ну а если говоришь, что не сотряс То тогда тебя врачи стороной обойдут! Ну а если ты их подкупил, то они тебе какую-нибудь ложную дадут - чтобы на суде иметь док-ва (Если ты хочешь с ними судиться) А если не пронесет, то скажешь что это избивший тебя заставил тебя покурить! И издевался над тобой! Но от курения все же откажись! Иначе как узнают! Звезды дадут)))